Войти

Продажа Porsche 911 купе 3.7 л. 650 л.с. с пробегом в Владивостоке

37 000 000
Люкс Моторс Дилер (121 объявление)
Место осмотрагород Владивосток, Приморский край, Народный проспект, 28
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
300 000 км
Владельцы
1
Марка
Porsche
Модель
911
Год выпуска
2023
Тип кузова
Купе
Цвет
Чёрный
Двигатель
3.7 л / 650 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный
Руль
Левый
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Porsche 911 Turbo S Coupé *BRABUS 820* Окраска: мел Обивка: кожа черно-бордового цвета Специальное оснащение: - Легкая карбоновая крыша - Карбоновые корпуса наружных зеркал - Черные боковые оконные планки - Светодиодные дверные проекторы - Планки на крышке багажника в цвет кузова - Пакет отделки салона черного глянцевого цвета - Усилитель руля Plus - Система подъема передней оси - Главные светодиодные матричные фары (PDLS Plus) - Задние фонари эксклюзивного дизайна - легкая конструкция и. Остекление с защитой от шума - Remote ParkAssist - Ассистент удержания полосы движения, включая распознавание дорожных знаков. - Адаптивный круиз-контроль - Комфортный доступ - Ионизатор - Вентиляция передних сидений - Огнетушитель - Ремни безопасности бордоского цвета - Кожаная консоль салонного зеркала - Кожаная крышка блока предохранителей - Герб Porsche на крышке вещевого отделения - Кожаные дефлекторы, окрашенные в рейки - Кожа солнцезащитные козырьки - Кожаная отделка порогов - Кожаный ключ от автомобиля в кожаном чехле - Переключатель и дверная панель из кожи - Спортивное рулевое колесо GT с накладкой из матового карбона - Накладки на выходы ремня безопасности Race-Tex - Высококачественная система объемного звучания Burmester Переоборудование BRABUS: - PowerXtra P38S-820 (820 л.с.)
Адаптер обдува
Высокопроизводительная заслонка спортивной выхлопной системы из инконеля
Передний спойлер из углепластика, блестящий
Окраска переднего спойлера
Передние вставки, блестящие
Крепления боковых юбок
Задний диффузор, блестящий
Крепление заднего фартука, блестящий
Задняя крышка из карбона, блестящая - Задний спойлер, блестящая - Дизайн тормозов - 21-дюймовые диски VA Monoblock Z с центральным замком. - Диски HA Monoblock Z 22 дюйма с центральным замком.
Колпак ступицы центрального замка. - Шина VA 25530 ZR 21 - Шина RA 33525 ZR 22 - Колпачки клапанов - Комплект пружин - регулируемый по высоте - Накладки педалей, матовое анодирование - Подсветка для ног, матовое анодирование - Карбоновые накладки на пороги - Защитные накладки на пол черныекрасные - Коврик в багажник, черныйкрасный - Логотип ООО МВМ - надежная компания, специализирующаяся на поставках автомобилей под заказ из разных стран мира. Мы обеспечиваем поставку легковых, коммерческих, сельхозтехники, строительной, грузовой и специальной техники из США, Европы, ОАЭ, Южной Кореи, Японии и Китая. Мы придерживаемся строгих принципов соблюдения юридических контрактов и договоров поставки. Кроме того, мы предлагаем полную страховку сделки на протяжении всего процесса, вплоть до полного таможенного оформления. Это позволяет нашим клиентам быть уверенными в надежности и безопасности сделки. Наша компания осуществляет доставку во все регионы Российской Федерации и страны СНГ с помощью надежных транспортных компаний. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, с возможностью оформления НДС. Мы готовы обсудить различные форматы работы и предоставить все необходимые консультации по телефону или по электронной почте. У нас есть гибкие варианты оплаты - наличный и безналичный расчет, а также возможность работы с НДС и без НДС в зависимости от ваших потребностей. Ваше доверие - наш приоритет. Мы стремимся предоставить вам самые качественные услуги и удовлетворить все ваши потребности в области поставки автомобилей.
Комплектация
Усилитель руля
Активный усилитель руля
Противоугонная система
Штатная сигнализация
Иммобилайзер
Шины и диски
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Адаптивный круиз-контроль
Размер дисков
21