Войти

Продажа Nissan X-Trail внедорожник 1.5 л. 158 л.с. с пробегом в Владивостоке

3 700 000
Saitama-auto Дилер (362 объявления)
Место осмотрагород Владивосток, Приморский край, Пушкинская улица, 40
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
10 000 км
Владельцы
1
Марка
Nissan
Модель
X-Trail
Год выпуска
2023
Тип кузова
Внедорожник
Цвет
Белый
Двигатель
1.5 л / 158 л.с. / Гибрид
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный
Руль
Левый
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
АВТО ПОД ЗАКАЗ! Доброго времени суток уважаемый клиент! Мы компания «По Машинам». ООО «СейфКар ВЛ» ИНН 2540260984 КПП 254001001 ОГРН 1212500011052 Наш профиль
это поставки автомобилей параллельным импортом из многих уголков мира, таких как: аукционов США и Европы, аукционов Японии и Южной Кореи, а так же стоянок новых и бу автомобилей из ОАЭ и Китая. Так же можем помочь докупить сопутствующие товары или запчасти с их вложением в Ваш автомобиль.


















Со своей стороны, МЫ ОБЯЗУЕМСЯ предоставить: привоз АВТО С ГАРАНТИЕЙ*, либо ВЕРНЕМ Вам ДЕНЬГИ! кратчайшие сроки поставки; лучших специалистов для индивидуального подхода к каждому клиенту; всю информацию об истории автомобиля до его покупки; возможность провести дополнительный осмотр техники на каждой из предлагаемых площадок; персонального менеджера, который на связи 247; надежную, как швейцарские часы, схему работы; страховку груза на всех этапах его поставки; доставку груза по всей территории РФ; помощь в таможенном оформлении автомобиля; дополнительные услуги детейлингаТО в РФстраховки в РФ (КАСКО и ОСАГО), постановки авто на учет в ГАИ; и, конечно же, высококачественный сервис!

















На рынке более 4-х лет. Тысячи довольных клиентов по всей территории РФ. Офисы в России: Москва, Владивосток. Офисы за рубежом: США, ОАЭ, Япония и Южная Корея.


















Компания «По Машинам», ООО «СейфКар ВЛ» Юр. Адрес, г. Владивосток, ул. Стрельникова 7, 9 этаж, офис 904 Работая с нами, Вы получите выгодно купленную, растаможенную машину, которая будет доставлена в Ваш город. Остались вопросы или хотите оформить заявку? Звоните нам. *Более подробную информацию уточняйте у менеджера.
Похожие объявления
  • 3 900 000 88 000 км, правый руль

    1.5 л, Гибрид, 144 л.с., Внедорожник, Автомат, Полный привод

    Вас приветствует компания GetAuto, Менеджер Валентина. Рады вам сообщить, что не смотря на текущие санкции со стороны Японии мы всё равно продолжаем покупать и ввозить все виды автомобилей, обращайтесь для более подробной информации...

    Находка,
    Показать телефон