Войти

Продажа Honda Inspire седан 1.5 л. 194 л.с. с пробегом в Владивостоке

2 000 123
Kawaii Motors Дилер (86 объявлений)
Место осмотрагород Владивосток, Приморский край, ул. Пушкинская, д. 109, 2 этаж, офис 209
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
23 432 км
Владельцы
1
Марка
Honda
Модель
Inspire
Год выпуска
2021
Тип кузова
Седан
Цвет
Чёрный
Двигатель
1.5 л / 194 л.с. / Бензин
Коробка передач
Вариатор
Привод
Передний
Руль
Левый
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Ищете другой вариант? - СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ! МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ АВТОМОБИЛЯ ПОД ВАШИ ПАРАМЕТРЫ. Цена на автомобиль может отличаться, в зависимости от курса, цены уточняйте по телефону. Убедитесь в надежности компании, перейдя по ссылкам в карточке или напишите менеджеру. ========== Компания SUNRISE auto, ООО «Санрайз Авто» Мы специализируемся на поставках Автомобилей и Спец Техники с Аукционов Японии и Южной Кореи. Типы ввоза: Полная пошлина и конструктор. Так же мотоциклетная техника. Докупка любых товаров в Японии и Южной Корее с их вложением в ваш автомобиль. ========== Мы гарантируем: -Кратчайшие сроки поставки; -Лучших специалистов для подхода к каждому клиенту; -Полную информацию по автомобилям до их покупки; -Возможность провести дополнительный осмотр техники в Японии и Южной Корее; -Личный менеджер, который на связи 247; -Прозрачную схему работы; -Страховку на всех этапах поставки автомобилей; -Безопасную доставку внутри судна, в трюме; -Доставку по Всей территории РФ; -Помощь в оформлении автомобиля.
На Рынке более 5-ти лет; Тысячи довольных Клиентов по всех территории РФ; Десятки автомобилей покупаем ежемесячно; Находимся в непосредственной близости с портом г. Владивостока; Офис в Японии и Южной Корее!
Компания «SUNRISE auto», ООО «САНРАЙЗ АВТО» Сотрудничество с нами – это самый надежный, безопасный и недорогой способ купить автомобиль в Японии и Южной Корее. Хотите сделать заказ или получить дополнительную информацию? Свяжитесь с нашим менеджером прямо сейчас!
Похожие объявления
  • 3 400 000 10 000 км

    1.5 л, Бензин, 192 л.с., Седан, Вариатор, Передний привод

    GlobalCar Максимально качественно и в кратчайшие сроки подберу любой автомобиль из КОРЕЯ, КИТАЙ, ЯПОНИИ и США. Цены приятно удивят Вас. Организую выезд осмотр, покупку и экспорт автомобиля в Россию, выдача ПТС в РФ на заказчика. ...

    Находка,
    Показать телефон
  • 200 000 220 000 км, правый руль

    3.2 л, Бензин, 225 л.с., Седан, Автомат, Передний привод

    Продам хонду на вечном учёте,не додел 3,2атомат нор,движка норм, ходовая вся норм,гниль не присутствует,рассмотрю все варианты,звоните всё обьясню Нужно поставить бампер, правое крыло, фары, боковое стекло. ||equitable price

    Лесозаводск,
    Показать телефон